Tennis Großlobming
Turniere » Vergleichskämpfe » 2016/ vs Stallhofen 
» Herren - Einzel
  Heimmannschaft    Gastmannschaft 1.Satz 2.Satz 3.Satz Punkte
Kump Helmut  vs 
 
Anditsch Wendelin
4:7       /
Krammer Herbert vs
 
Schmalzmaier Reinhard
 6:3     /  

Schlosser Fritz

vs Schitter Kevin 1:8       /

Sieger: TC  Großlobming  2 : 1  
» Damen - Einzel
  Heimmannschaft    Gastmannschaft 1.Satz 2.Satz 3.Satz Punkte
Gallaun Dorli
 vs  Lauter Gisela 4:3      /  

        Sieger: TC  Stallhofen      1 : 0            
» Herren - Doppel
  Heimmannschaft   Gastmannschaft 1.Satz 2.Satz 3.Satz Punkte
Schlosser Fritz
Nadegger Harald  vs  Schmalzmaier Reinhard Schitter Kevin 2:8       /
Peruci Helmut
Reiter Josef vs Anditsch Wendelin Schitter Michael 5:5      / /
Hois Anton
Biaggio Günter vs Pichler Ernst Kiegerll Wolgang 3:6       /
Gallaun Norbert Hiden Harald vs Medwed Günther Pichler Heinz 2:6       /

Sieger: TC Großlobming  4 : 1  
» Damen - Doppel
  Heimmannschaft   Gastmannschaft 1.Satz 2.Satz 3.Satz Punkte
Tieber Elfi Schlosser Christa  vs  Lauter Gisela Gruber Gerlinde 3:5       /
Pölzl Helga
Hois Maria vs Reiterer Elfi Schitter Heidi  8:2       /  
Rompold Barbara Schalk Romana vs Reiterer Elfi Schitter Heidi 7:1     /  
Eberhart Hilde
Biaggio Brigitte vs Gruber Gerlinde Reiterer Elfi 3:5       /

Sieger:   Unentschieden  2 : 2    
» Mixed
  Heimmannschaft    Gastmannschaft 1.Satz 2.Satz 3.Satz Punkte
Schlosser Christa Schlosser Fritz  vs  Biaggio Brigitte Schitter Kevin 4:4     / /
Hois Maria Hois Anton vs Gruber Gerlinde Pichler Ernst 4:7       /
Gallaun Dorli Gallaun Norbert vs Schitter Heidi Wenditsch Andi 3:6       /
Tieber Elfi Hiden Harald vs Lauter Gisela Schitter Michael 2:6       /
Pölzl Helga Hohl Thomas vs Reiterer Elfi Pichler Heinz 2:7       /
Poppe Hertha
Peruci Helmut vs Gruber Gerlinde Kiegerll Wolfgang 7:2     /  
Schreiner Hermi
Reiter Josef vs Schitter Heidi Medwed Günther 7:2     /  
Rompold Barbara
Krammer Herbert vs Lauter Gisela Schmalzmaier Reinhard 5:4     /  
Biaggio Brigitte Kump Helmut vs Reiterer Elfi Medwed Günther 4:4     / /
Schalk Romana Peruci Helmut vs Gruber Gerlinde Schitter Kevin 2:9       /

Sieger: TC  Großlobming  7 : 5  
» Ergebnis
  Disziplin Sieger Ergebnis
Einzel Unentschieden 2 : 2
Doppel TC Großlobming 6 : 3
Mixed TC Großlobming 7 : 5
  Ergebnis TC  Großlobming 15 : 10