Tennis Großlobming
Turniere » Vergleichskämpfe » 2015/ vs Stallhofen 
» Herren - Einzel
  Heimmannschaft    Gastmannschaft 1.Satz 2.Satz 3.Satz Punkte
Hasler Franz 
 vs 
Krammer Herbert 
 
 5:3 / / 2   
Anditsch Wendelin
vs
Nadegger Harald 
 
 7:2 / /  

Sieger: TC  Großlobming   4 : 0  
» Damen - Einzel
  Heimmannschaft    Gastmannschaft 1.Satz 2.Satz 3.Satz Punkte
 
Steiger Barbara
 vs 
Tieber Elfi
7:2  / /  
 
Müller Birgit 
vs
Poppe Hertha
4:1  / / 2  

Sieger: TC  Großlobming  4 : 0  
» Herren - Doppel
  Heimmannschaft   Gastmannschaft 1.Satz 2.Satz 3.Satz Punkte
Hofer Manfred
 
Madritsch Werner  vs  Tieber Ernst Reiter Josef 5:4  / / 2   
Anditsch Wendi
 
Schmalzmaier R. vs Krammer Herbert Chum Edi 8:1  / /  
Hasler Franz
 
Geiersberger G. vs Nadegger Harald Hois Anton 6:3 / / 2   
Medwed Günther

Pichler Heinz vs Peruci Helmuth Hohl Thomas 10:2  / / 2   
Pichler Ernst

Schitter Michael vs Reiter Josef Peruci Helmuth 3:6  / /   2 
Schitter Kevin Pichler Michael vs Hois Anton Chum Edi 6:2 / / 2  

Sieger: TC Großlobming 10 : 2  
» Damen - Doppel
  Heimmannschaft   Gastmannschaft 1.Satz 2.Satz 3.Satz Punkte
Müller Birgit

Schitter Heidi  vs  Tieber Elfi Rompold Barbara  3:4  / /   2 
Steiger Barbara
 
Reiterer Elfi vs Poppe Hertha Roth Margit  8:0  / / 2   
Gruber Gerlinde

Hofer Sonja vs Eberhart Hilde Poppe Hertha  4:3  / / 2   
Reiterer Elfi
 
Kirchmair Burgi vs Chum Gerlinde Hois Maria 3:8 / /   2 
Schitter Heidi

Geiersberger V. vs Chum Gerlinde Rompold Barbara  1:8  / /   2 
Gruber Gerlinde 
 
 Kirchmair Burgi vs  Hois Maria  Eberhart Hilde  4:5  / /   2 

Sieger:   TC  Stallhofen  8 : 4  
» Mixed
  Heimmannschaft    Gastmannschaft 1.Satz 2.Satz 3.Satz Punkte
Müller Birgit

Schmalzmaier R.  vs  Poppe Hertha Tieber Ernst  3:4  / /   2 
Steiger Barbara

Anditsch Wendi vs Eberhart Hilde Keammer Herbert  5:5  / / 1 1
Gruber Gerlinde

Pichler Ernst vs Eberhart Hilde Hois Anton 8:2 / /  
Hofer Sonja

Hofer Manfred vs Roth Margit Peruci Helmuth  7:3  / / 2   
Schitter Heidi

Madritsch Werner vs Chum Gerlinde Reiter Josef  7:3  / / 2   
Reiterer Elfi

Schitter Michael vs Hois Maria Nadegger Harald  2:8  / /    2
Kirchmair Burgi 
 
Schitter Kevin  vs  Tieber Elfi Hohl Thomas   3:4  / /    2
Geiersberger V. 
 
Geiersberger G.  vs  Rompold Barbara  Chum Edi 2:5 / /     2 
 Hofer Sonja
 
Pichler Michael  vs  Tieber Elfi  Tieber Ernst  2:6 / /    2
 Kirchmair Burgi
 
Schitter Kevin  vs Rompold Barbara   Krammer Herbert  3:4 / /    2 

Sieger: TC  Stallhofen  13 : 7  
» Ergebnis
  Disziplin Sieger Ergebnis
Einzel TC Großlobming   8 : 0 
Doppel TC Großlobming   14 : 10
Mixed TC Stallhofen   13 : 7 
  Ergebnis TC Großlobming    29 : 23