Tennis Großlobming
Meisterschaften 

    Jahresrückblick 2018

Bewerb 1. Platz 2. Platz 3. Platz
Damen Einzel      
Damen Doppel      
Herren Einzel      
Herren Doppel      
Mixed      

    2017 wurde statt der Meisterschaften ein Hobby Cup veranstaltet.

    Jahresrückblick 2016

Bewerb 1. Platz 2. Platz 3. Platz
               Damen Einzel                    
   Damen Doppel   Steiger Barbara/Schitter Heidi     Müller Birgit/Reiterer Elfi Madritsch Regina/Hofer Sonja
Herren Einzel Müller Harald Schitter Kevin Schmalzmaier Reinhard
    Herren Doppel      Schitter Kevin/Bodler Bernd                  Madritsch W./Herk Wolfg.           Müller Harald/Wallner Lambert
Mixed   Schitter Heidi/Müller Harald  Gruber Gerlinde/Madl W.  Reiterer Elfi/Schmalzmaier R.

» Jahresüberblick 2015
Bewerb 1. Platz 2. Platz 3. Platz
             Damen Einzel                                                                 
Damen Doppel
Müller Birgit / Steiger Barbara Lauter G. / Schitter H. Reiterer E. / Hofer S.
Herren Einzel Müller Harald Hasler Franz Schmalzmaier Rainhard
Herren Doppel
Müller Harald / Schmalzmaier R. Schitter Michael / Pichler Heinz Madl Wolfgang / Hofer Manfred
 Mixed  Müller Birgit / Müller Harald Gruber Gerlinde / Pichler Ernst Steiger Barbara / Madritsch Werner

» Jahresüberblick 2014
Bewerb 1. Platz 2. Platz 3. Platz
 Damen Einzel  Müller Birgit  Reiterer Elfi  Schitter Heidi
 Damen Doppel  Gruber Gerlinde/Madritsch Regina  Müller Birgit/Schitter Heidi  Reiterer Elfi/Potutschnig Renate
 Herren Einzel  Schmalzmaier Reinhard  Madl Wolfgang  Geiersberger Georg
 Herren Doppel  Hofer Manfred/Lecker Dietmar  Schmalzmaier Reinhard/Schitter Michael  Geiersberger Georg/Geiersberger Philipp
 Mixed  Madritsch Regina/Schmalzmaier Reinhard  Hasler Petra/Hasler Franz  Gruber Gerlinde/Madl Wolfgang

» Jahresüberblick 2013
zur Galerie ⇒
Bewerb 1.Platz 2.Platz 3.Platz
Damen-Einzel Müller Birgit Reiterer Elfi
Schitter Heidi
Damen-Doppel
Müller Birgit
Reiterer Elfi
Gruber Gerlinde
Madritsch Regina
 
 
Herren-Einzel Müller Harald Hasler Franz
Schmalzmaier Reinhard
Herren-Doppel
Hofer Manfred
Madritsch Werner
Geiersberger Georg
Geiersberger Philipp
Schmalzmaier Reinhard
Madl Wolfgang
Mixed
Müller Birgit
Müller Harald
Madritsch Regina
Madritsch Werner
Reiterer Elfi
Schmalzmaier Reinhard

» Jahresüberblick 2012
zur Galerie ⇒
Bewerb 1.Platz 2.Platz 3.Platz
Damen-Einzel Müller Birgit Lauter Gisela Reiterer Elfi
Damen-Doppel
Müller Birgit
Reiterer Elfi
Gruber Gerlinde
Madritsch Regina
Lippe Johanna
Potutschnig Renate
Herren-Einzel Müller Harald Hasler Franz Hofer Manfred
Schmalzmair Reinhold
Herren-Doppel
Schmalzmair Reinhold
Madritsch Werner
Medwed Günter
Pichler Heinz
Hasler Franz
Stranegger Siegfried
Mixed
Müller Birgit
Müller Harald
Gruber Gerlinde
Pichler Heinz
Hasler Petra
Hasler Franz

» Jahresüberblick 2011
zur Galerie ⇒
Bewerb 1.Platz 2.Platz 3.Platz
Damen-Einzel Müller Birgit Lauter Gisela Reiterer Elfi
Damen-Doppel
Lauter Gisela
Wenzel Luise
Kirchmair Burgi
Müller Birgit
Gruber Gerlinde
Reiterer Elfi
Herren-Einzel Hasler Franz Pichler Ernst Hofer Manfred
Herren-Doppel
Schmalzmaier Reinhold
Bodler Bernd
Hasler Franz
Geiersberger Philipp
Pichler Ernst
Kiegerll Wolfgang
Mixed
Gruber Gerlinde
Pichler Ernst
Reiterer Elfi
Somvilla Marcus
Lauter Gisela
Willhuber Karl

» Jahresüberblick 2010
zur Galerie ⇒
Bewerb 1.Platz 2.Platz 3.Platz
Damen-Einzel Lauter Gisela Müller Birgit Lippe Johanna
Damen-Doppel
Lauter Gisela
Wenzl Luise
Steiger Barbara
Reiterer Elfi
Müller Birgit
Gruber Gerlinde
Mixed
Wenzl Luise
Madritsch Werner
Gruber Gerlinde
Gruber Martin
Reiterer Elfi
Pichler Ernst
Müller Birgit
Lecker Diet.
Herren-Doppel
Hasler Franz
Geierberger Georg
Abraham Werner
Magnes Walter
Madritsch Werner
Bergmann Werner
Herren-Einzel - B Madritsch Werner Stöger Karl  kein Eintrag
Herren-Einzel - A Hasler Franz Pichler Heinz
Geiersberger
Georg
Haberleitner
Wolfgang

» Jahresüberblick 2009
zur Galerie ⇒
Bewerb 1.Platz 2.Platz 3.Platz
Damen-Doppel
Lauter Gisela
Steiger Barbara
Reiterer Elfi
Wenzel Luise
Madritsch Regina
Gruber Gerlinde
Herren-Doppel
Pichler Heinz
Bergmann Werner
Bodler Bernd
Madritsch Werner
Willhuber Karl
Gruber Martin
Herren-Einzel Hasler Franz Schitter Michael Winkler Karl
Herren-Einzel 50+ Pichler Heinz Madritsch Werner Medwed Günther
Mixed
Müller Birgit
Lecker Dietmar
Wenzel Luise
Madritsch Werner
Gruber Gerlinde
Bergmann Werner